Репетитор

Опытный учитель математики и физики набирает группу учащихся для подготовки к ОГЭ по математике через Интернет. Форма обучения – заочная.
О себе. Стаж работы в школе 33 года.

Долгие годы руководила школьным методическим объединением учителей естественно-математического цикла. Вышла на пенсию учителем высшей квалификационной категории.
Мой электронный адрес: alevtina.alexeevna@mail.ru
Для связи удобнее использовать социальную сеть ВКонтакте.

ОПЛАТА ЗА РЕЗУЛЬТАТ
Краткое описание уникальной методики использования соцсети: диагностика – коррекция – закрепление результата – повторная диагностика – оплата за работу.
Больше всего у детей вызывают затруднения нестандартные задачи. Это такие задачи, с которыми ребенок ещё не встречался. Особенно, если он находится в стрессовом состоянии, то есть на государственной итоговой аттестации. Но если четко представлять, с какими типами заданий придётся встретиться, то экзамен не вызовет проблем.
Я предлагаю вам попробовать работать со мной по нетрадиционной методике, основная суть которой заключается в том, чтобы не привязывать ребёнка к жесткому расписанию онлайн – уроков по скайпу.
Схема работы:
1 шаг. Ребенку высылаются диагностические тесты из Открытого банка заданий ФИПИ (Федерального института педагогических измерений) по конкретным темам, которые он должен прорешать и прислать назад свои ответы в определенные сроки.
2 шаг. По результатам проверки работы выявляются пробелы в знаниях ребёнка и производится запись корректирующего видеоурока с объяснением проблемной темы и рациональными способами решения похожих заданий.
3 шаг. После просмотра видеоурока ребёнок выполняет созданный для него блок тренировочных заданий по определенному алгоритму (по образцу). В процессе выполнения упражнений, в случае затруднений, можно обращаться за консультацией, чтобы получить дополнительные разъяснения. Всё делается в удобном месте и в удобное для ребёнка время (перед сном, на прогулке, на школьных переменках и т. п.).
4 шаг. Проводится контрольная диагностика по выявленной проблемной теме.
5 шаг. В случае положительного результата производится оплата за проделанную учителем работу (1-4 шаги) в размере цены одного урока репетитора. Средняя стоимость 1 урока репетитора в регионе по Скайпу равна 400 руб.
6 шаг. Работа над следующей группой заданий ФИПИ по той же схеме.
Поскольку чем раньше начать заниматься, тем больше будет решено заданий и выше шансов на успех, то в октябре предусмотрены 50%-ные скидки.

This article has 1 Comment

  1. конспекты занятий по рисованию на тему домашние животные подготовительная группа:

    Hurrah, that’s what I was looking for, what a information! existing here at this weblog, thanks admin of this web page.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.